Могу ли выехать из страны по справке об освобождении из мест МЛС, если прописан в Донбассе и паспорта нет?

Вечер добрый) Я гражданин Украины,прописан в Донбассе, но все родные на Украине, паспорт потерял два года назад и выехать из страны не могу! Депорта у меня нет и выдворегия тоже! Из документов есть только спрака об освобождении из мест млс))) Я по ней смогу выехать из страны???Или может решить с депортом???

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Я по ней смогу выехать из страны?

Владислав

Здравствуйте Владислав.Нет к сожалению.

  Для  выезда из РФ гражданину Украины  необходимо обратиться  посольство (генеральное)Украины  в Ростове на Дону, для Оформление удостоверения личности на возвращение в Украину.

Вот после получения удостоверения личности на возвращение в Украину можете выехать из РФ без проблем.А в противном случае Вас могут и депортитрровать из РФ, из-за отсутствие документов удостоверяющий личность

Удачи Вам