Как привлечь арендодателя к ответственности при неуплате налогов за аренду?

Здравствуйте. Я снимаю квартиру в аренду, хозяйка неадекватная, плачу ежемесячно то ей в руки, то она засылает свою подругу, то е..ет мозги, Но на карту отказывается принимать деньги. Тут я оплатил ей месяц и она заявляет чтобы я освободил квартиру, хотя еще месяц могу жить в этой квартире. Она начала истерить и пошла написала заявление в ментовку, мне звонит мусор и говорит на меня написали заявление на несоблюдение договора аренды квартиры. Подскажите, ХОЧУ НАКАЗАТЬ А..УЕВШУЮ ОВЦУ, 1) КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ ЕЕ НАТЯНУЛИ ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ ЗА СДАЧУ В АРЕНДУ КВАРТИРЫ??? 2) ОНА БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ СФОТОГРАФИРОВАЛА МОЙ ПАСПОРТ И ГОВОРИТ СЕЙЧАС ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, КАК ЕЕ ЗА ЭТО НАКАЗАТЬ? 3) КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ЕЙ ОПЛАТИЛ ЗА ПРОЖИВАНИЕ? КВАРТИРА ПО ДОКУМЕНТАМ ЕЕ МАТЕРИ, В ДОГОВОРЕ ЕЕ МАТЬ, А ОФОРМЛЯЛА И ПОДПИСЫВАЛА ВСЕ САМА ЗА НЕЕ

, Алексей, г. Рязань
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Алексей здравствуйте! В договоре аренды должны быть отражены условия аренды квартиры, а именно сроки платежей — начало срока и конец срока платежа, форма платежа (наличными или безналичными средствами) а также порядок расторжения и условия освобождения квартиры, учитывая данные условия, необходимо формировать позицию по Вашему делу.