Как производится ежемесячная выплата ветерану боевых действий?

Мне назначили пенсию по старости(55 лет)-7100, хотя минималка в северной Осетии-8100, мотивируя тем,что я уже получаю одну пенсию,как ветеран боевых действий( в Чечне служила). Правильно ли это?

, Татьяна, г. Москва
Николай Калюжный
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

В зависимости от вида выполняемых работ могут быть назначены следующие виды пенсионного обеспечения:

военная пенсия в соответствии с Законом РФ N 4468-1 от 12.02.1993 г.;
страховая пенсия согласно Федеральному закону N 400-ФЗ от 28.12.2013 г.