Действительно ли можно получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги?

Правда ли, что можно получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги в едином центре компенсаций г.Москва Ленинский пр., д. 40 к.2, на основании "Соглашения о социальных компенсациях" № 367 РК/2017 от 11.05.2017г.? Просто смущает то, что за открытие счета они просят перечислить им 183 р., или это очередные мошенники...

, Андрей, г. Киров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов
или это очередные мошенники...

Добрый день. Ничего никому не платите, потеряете деньги.

Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Андрей, конечно это мошенники! в интернете много об этом пишут они придумывают все новые способы вытягивания денег, по закону невозможно вернуть деньги по страховым взносам, такой статьи в законе нет

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Центра не существует и компесаций то же.

С уважением,