Что делать,если мои баллы изменили при поступлении?

Ситуация такова. Я хотел поступить в СУНЦ УРФУ ( 4 место в России) , успешно сдал все вступительные экзамены и тут мне звонят и говорят:" У нас произошла техническая ошибка, мы ошиблись с шифром и перепутали вашу работу с другой, у вас 5 баллов, а не 22". Это действительно так, но без моей апелляции они не имели права изменять баллы в моей работы по их же правилам. Что мне теперь делать

, Олег, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег!

Вы пишете:

Ситуация такова Я хотел поступить в СУНЦ УРФУ 4 место в России

Прежде всего, нужно писать свой вопрос в расшифрованном виде. Если Вы знаете, что означают Ваши сокращения «СУНЦ УРФУ 4», то это не значит, что все должны знать. Опишите ясным, конкретным языком, что это за учебное заведение, что означают Ваши зашифровки, тогда и получите ответ. Далее Вы пишете:

без моей апелляции они не имели права изменять баллы в моей работы по их же правилам

Надо полагать, что Вы знаете их правила, поскольку считаете, что действия их неправомерны. Тогда в чём Ваш вопрос?

Олег
Клиент, г. Екатеринбург
Сунц- специализированный учебно-научный центр(школа) Вопрос в том, как отстоять мои права?

«без моей апелляции они не имели права изменять баллы в моей работы по их же правилам».Сунц- специализированный учебно-научный центр(школа) Вопрос в том, как отстоять мои права?

Мне ведь не известны их правила. Если Вам они известны и видите их нарушение, обратитесь к руководству школы или в управление образования муниципального района.