Как найти слесаря с ключом от подвала дома?

Моя кошка упала с балкона 4 этажа и убежала в подвал. В жэу уже никого нет. они работают до 17.30. Что делать не знаю. Кошка наверняка нуждается в ветеринарной помощи. А впереди 2 дня выходных.

, Александр, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

В ТСЖ или в УК должен быть телефон, куда можно позвонить в случае аварии, обычно он есть на квитанции, попробуйте позвонить по данному телефону.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

звонил по 2 указаным телефонам… бестолку.они все дома уже телевизор смотрят и ещё 2 дня будут смотреть. а моя кошка будет голодом сидеть..

Странно, председатель ТСЖ, где я проживаю доступен почти круглосуточно.