Каким образом можно осуществить получение гражданства РФ гражданином Молдовы?

Добрый день!Я граж

данка РФ ,выхожу замуж за гражданина Молдовы.Каким образом он может получить гражданство РФ?Я слышала,что при покупке недвижимости в РФ ,автоматически получаешь гражданство.Так ли это?Заранее благодарю за ответ!

, светлана, г. Москва
Олеся Тазирова
Юридическая компания "ООО "Атита"", г. Москва

Добрый день. Граждане Молдовы, пребывающие в законном браке с гражданкой РФ на протяжении 3 лет имеют право получить гражданство РФ.

К сожалению, наличие у вас недвижимости не является основанием для приёма Вас в гражданство России. Недвижимость может быть лишь местом временного и постоянного проживания, в котором Вы можете зарегистрироваться.

Если у вас еще остались вопросы, вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются в чате).