Как оспорить арест денег со счета, если не согласен с назначенным штрафом?

В один не очень добрый день пришла смска из банка, что часть средств арестованы по такому-то исполнительному производству, таким-то приставом.

Иду разбираться с приставом, на, что получаю ответ, что все было сделано правильно, и получаю копию постановления по делу об административном правонарушении, в котором должником указан я (или полный мой тезка с аналогичной датой рождения), но адрес не верный. В постановлении указан адрес, где я не был никогда прописан и никогда не проживал, на что указал приставу. В ответ то, что адрес мог смениться (хотя не менялся с 1999) и их это уже не волнует, и посылают разбираться с МВД по этому поводу.

Вот и непонятно, это пристав ошибся, ведь адрес регистрации не тот, или как-то ГИБДД на меня как-то хитро штраф оформили (хотя нет и не было машины, и там где было совершено правонарушение, я никогда даже близко не находился), что делать, куда жаловаться или что?

, Александр, г. Нижний Новгород
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно и идти и писать жалобу и в приставы и в гибдд чтоб все описали и разъяснил и откуда и что возникло