Какую сумму поставить в отчете об исполнении контракта при его расторжении?

Добрый день, вопрос в следующем: Расторгли договор по соглашению сторон. В отчете об исполнении контракта сумму исполнения ставить первоначальную или которая была определена при расторжении?

, Оксана, г. Ижевск
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск
Здравствуйте! В данном отчёте нужно указать фактически оплаченную сумму