8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если девушка в переписке обманула со своим возрастом?

А если переписываешься с девушкой он тебе не сказала возраст свой а на вид не определить сколько ей лет за это могут посадить и вообще 135 ч 1 можно выйте на условно

, Саня, с. Валентин
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро, Александр. Смотря о чем Вы переписывались. Согласно п. 17 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности» к развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям. Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.

Кроме того, согласно п. 22 вышеуказанного ППВС применяя закон об уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 135 УК РФ, в отношении несовершеннолетних, судам следует исходить из того, что квалификация преступления возможна лишь в случаях, когда виновный знал или допускал, что потерпевшим является лицо, не достигшее шестнадцати лет.

При полном признании вины. сотрудничестве со следствием, положительных характеристиках личности и особом порядке рассмотрения уголовного дела есть шанс, что судья назначит наказание, не связанное с лишением свободы или применит положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.


1
0
1
0
Саня
Саня
Клиент, с. Валентин

да там такая ситуация что сам не знаю как это случилось писал просто в видео чате покажи и там написали положи мне денег на телефон я написал сколько потом написал показывай после того как она показала я сказал покажи лучше сиси и все и переключился я вообще подумал что это мошенник виде девочки вот такая вот история  но уже месяц назад это было

Саня
Саня
Клиент, с. Валентин

да и вообще за что наказывать то не нравиться переключилась и все если я скажу головой биться что она биться будет

Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет если к моей девушке приставал мужик 30 летний а моей девушке 16 лет можно ли посадить этого мужика?
Что будет если к моей девушке приставал мужик 30 летний а моей девушке 16 лет можно ли посадить этого мужика?
, вопрос №3918518, Юрий, г. Москва
Уголовное право
И что может быть если я не устроюсь официально?
Здравствуйте, уголовно исполнительная инспекция требует официального трудоустройства на работу, подрабатываю не официально. Плачу материальный ущер и приношу им квитанции об оплате своевременно. Могут ли они обязать меня устроиться официально?? И что может быть если я не устроюсь официально?
, вопрос №3918345, Анастасия, г. Кировград
Автомобильное право
Здравствуйте, что будет если ездить на машине умершего родственника?
Здравствуйте, что будет если ездить на машине умершего родственника?
, вопрос №3917569, Дмитрий, г. Тамбов
Интеллектуальная собственность
Как быть если фотограф отдал фото ему не заплатили, а полученные снимки клиент просит другого фотографа доработать и распечатать, при этом договор с первым фотографом не заключён
Как быть если фотограф отдал фото ему не заплатили, а полученные снимки клиент просит другого фотографа доработать и распечатать, при этом договор с первым фотографом не заключён.
, вопрос №3917345, Виталий, г. Билибино
Гражданское право
Суть вопроса: есть ли шанс отсудить обратно свои деньги?
Здравствуйте! Суть вопроса: есть ли шанс отсудить обратно свои деньги? Ситуация: Наткнулась на мошенников, поняла не сразу. Перевела деньги трижды на два разных счёта. Будет ли возможность отсудить свои деньги обратно, если мне известны паспортные данные одного из них, а так же сохранены чеки? Скрины переписки есть, но до скринов были удалены реквизиты, которые мне присылали. Хотя у меня они возможно сохранились, когда копировала (не только в чеках). В любом случае на скринах есть подтверждения имени получателя, когда модератор ошибся, да и в целом подтверждение перевода, так что первый перевод доказать получится 100%. В остальных сомневаюсь, поскольку в сообщениях мошенников нет подтверждения оплаты.
, вопрос №3917237, Dari, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2018