Что делать, если я не могу зарегистровать авто на себя?

Здрасьте, я купил авто, и перед тем как его поставить на учет в гаи, хочу застраховать, но у меня возникли небольшие проблемы, а именно, на сайте Росгосстрах пишет вот что: "Допущена ошибка в имени собственника;В соответствии с паспортом транспортного средства транспортное средство принадлежит другому собственнику", тоесть я списал СТС номера старого владельца, а ФИО свое уже написал, как быть мне?

, Радик, г. Саранск
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

а на сайте уже не исправить?

Наталья Висконтни
Юридическая компания "ВИСКОНТНИ", г. Северодвинск

Здравствуйте, Радик!

Застрахуйте в обычном режиме, походом в страховую компанию. В базе данных АИС РСА старые данные на прежнего собственника, вы ж никуда ПТС не предъявляли, а сами вы поменять сведения в АИС РСА не сможете