Что можно предпринять, если одни соседи подожгли других, но от пожара пострадал я?

соседи воевали, одни подожгли других. от пожара я пострадал. что мне делать?соседи воевали, одни подожгли других. от пожара я пострадал. что мне делать?

, Павел, г. Междуреченск
Наталья Висконтни
Юридическая компания "ВИСКОНТНИ", г. Северодвинск

Здравствуйте, Павел!

Дождаться официальных документов, устанавливающих причину произошедшего пожара, оценивать ущерб и взыскивать с виновника.