Возможно ли сменить собственника ООО при наличии проблем с юр адресом?

Здравствуйте. Возможно ли сменить собственника ООО (единственного) при наличии проблем с юр. адресом. ИФНС связались с собственником помещения где оформлен юр. адрес нашей ООО, и выяснили что мы там уже не находимся. Сейчас хотим сменить учредителя ООО. Задолженностей нет. Деятельность не ведется уже пол года. Если это возможно, то сколько будет стоить услуга у Вас? Спасибо. Михаил.

, Михаил,
Екатерина Грецкая
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил, для смены собственника ООО, вам в первую очередь необходимо привести адрес юридического лица в порядок (зарегистрировать новый адрес ЮЛ) без это налоговая инспекция вам не даст сменить собственника ООО.