Какова процедура взыскания кредита через суд?

Добрый день,у меня такая проблема.брали кредит в восточном банке на развитие бизнеса,а тут кризис ине смогли выплатить,банк подал в суд ивынесли решение,через приставов взыскали долг,а теаперь сново ьанк атакует требует проценты и грозят сново судом,подскажите ,что делать в такой ситуации ,платить не чем..

, Наталья, г. Пермь
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Наталья. А разве в решении суд сразу не взыскал проценты по кредиту? Если не чем платить, возможно Вам следует признать себя банкротом.