Как разобраться в причинах возбуждения дела по статье 14 16 ч 3 КоАП РФ?

здравствуйте,..я ип и торгую разливным пивом ..до часу ночи у меня бар ,стоят столики ...Возбудили на меня дело ч 3.ст 14.16 Коап.рф ...Куда мне обратиться чтоб мне понять что от меня хотять

  • image
    .jpg
, надежда, г. Кушва
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Самое простое это обратиться к лицу, которое составило протокол об административном правонарушении. Вы же как-то узнали, что Вас привлекают к ответственности. Вы сможете ознакомиться со всеми материалами, которые есть в административном производстве по Вашему вопросу.

надежда
Клиент, г. Кушва

Скажите пожалуйста! Какие главные документы у меня должны быть на руках… при случие проверки… Помещения у меня в аренде, касса онлайн стоит… оквыд 56.30 открыт ..( я читала что его хватает для открытия бара )

Вам сначала нужно четко узнать, что написано в протоколе и/или постановлении об административном правонарушении и только из этого готовить подтверждающие Вашу правоту документы.