8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие органы обращаться, если освободили по УДО, но установили надзор?

Если освободили по УДО, но установили надзор, в какие органы обращаться? Отдел по надзору отправляет к участковому, к ним приходить только когда закончится срок, а участковый отправляет в налзор

, елена, п. Зебляки
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В отделе полиции должен быть как минимум 1 сотрудник, который непосредственно осуществляет административный надзор. К этой работе привлекаются и участковые, но только вторично. Вам надо выяснить в дежурной части отдела полиции кто осуществляет административный надзор в вашем случае и обратиться к данному сотруднику, показать ему постановление суда, сообщить о месте своего жительства, он обязан поставить вас на учёт. Если отказывается, запишитесь на личный приём начальнику отдела полиции, объясните ситуацию, думаю ваш вопрос решится без проблем.

1
0
1
0
елена
елена
Клиент, п. Зебляки

спасибо, а можно еще к Вам обратиться если что, в связи с УДО я более чем на мели

Если пара вопросов, то можно. Если подробная консультация попрошу оплатить, т.к. время и труд надо оплачивать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
Добрый день! Приобрела квартиру с торгов в Оренбургской области, на которую был наложен арест приставом ОСП Балашихинского района и г.Железнодорожный.Обратилась через интернет-приемную к приставу, наложившему арест, с заявлением о снятии обременения.Приложила все имеющиеся документы: протокол торгов, договор купли-продажи, акт приема-передачи, выписку ЕГРН о квартире. От пристава пришло письмо, что мое заявление принято. И всё!!! Прошел месяц, ответа не последовало! Я направила жалобу начальнику отдела ОСП Балашинского раайона и г.Железнодорожный, но в рассмотрении заявления мне отказали, вот цитата- (Ваше заявление "Обращение рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 86838/24/50001-ОГ от 20.03.2024 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно). Ответ был от пристава, наложившего арест. Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
, вопрос №4059776, Елена, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, скажите пожалуйста если муж военнослужащий но без контракта, он считается официально рабочим?
Добрый день, скажите пожалуйста если муж военнослужащий но без контракта, он считается официально рабочим?
, вопрос №4059687, Alina, г. Москва
Уголовное право
И тот же вопрос про ИТР, возможно ли замена части срока на ИТР и через какое время?
Здравствуйте, человек был осужден условно по статье 228 на 3,5 года, за время условного срока было совершено преступление по статье 171,2 часть 3, итого срок 4 года общего режима. Через какое время можно подать на УДО? Через половину или 2/3 срока? И тот же вопрос про ИТР, возможно ли замена части срока на ИТР и через какое время?
, вопрос №4059063, Наталья, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
В какие органы обратиться чтобы приняли меры?
Малолетнее недоразвитое существо по другому я это не могу сказать , постоянно орёт и материт свою мать наводит хаос в квартире, я живу внизу в многоквартирном доме и каждый день слышу вопли крики этого неадеквата . Я после ночной смены днём высыпаюсь , а тут не получается . В какие органы обратиться чтобы приняли меры? Есть аудиозапись как он посылает мать…
, вопрос №4058582, Максим, г. Москва
Военное право
Куда и в каком порядке обращаться, кроме: через Госуслуги и в военную прокуратуру округа
Сын - военнослужащий, по контракту проходит службу в зоне СВО. Постоянно задерживают выплаты или не выплачивают. Т.о. по срокам и размерам не соответствуют условиям, прописанным в контракте. Был ранен, выплат на основании Указа от 05.03.2022г. № 98 так же нет, под любым предлогом. С рапортом установленным порядком обращался. С мая месяца неоднократно перемещался с должности на должность (равнозначно), что так же является предпосылкой невыплат.Куда и в каком порядке обращаться, кроме: через Госуслуги и в военную прокуратуру округа. Для личного обращения нужен выезд из района боевых действий, что является проблемой
, вопрос №4058136, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2018