В какие органы обращаться, если освободили по УДО, но установили надзор?

Если освободили по УДО, но установили надзор, в какие органы обращаться? Отдел по надзору отправляет к участковому, к ним приходить только когда закончится срок, а участковый отправляет в налзор

, елена, п. Зебляки
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В отделе полиции должен быть как минимум 1 сотрудник, который непосредственно осуществляет административный надзор. К этой работе привлекаются и участковые, но только вторично. Вам надо выяснить в дежурной части отдела полиции кто осуществляет административный надзор в вашем случае и обратиться к данному сотруднику, показать ему постановление суда, сообщить о месте своего жительства, он обязан поставить вас на учёт. Если отказывается, запишитесь на личный приём начальнику отдела полиции, объясните ситуацию, думаю ваш вопрос решится без проблем.

елена
Клиент, п. Зебляки

спасибо, а можно еще к Вам обратиться если что, в связи с УДО я более чем на мели

Если пара вопросов, то можно. Если подробная консультация попрошу оплатить, т.к. время и труд надо оплачивать.