Какое наказание грозит судимому ранее по ст 228 ч 2 за 2 новых эпизода по этой статье?

Я был судим в 2014 году по ст. 228ч.ч.1,2. Получил 3,3 года. Освободился по 80 ст. УК РФ летом 2017 оставил 9 месяцев. 18 декабря 2017 попался по ст.228ч.2 тоже героин, и еще раз попался находясь под подпиской в марте 2018 также 228ч.2. Это опасный рецидив? Сколько я могу получить. При особом порядке?

, Иван, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы совершили преступление 2014 года в совершеннолетнем возрасте, то в ваших действиях усматривается опасный рецидив преступлений. плюс совершение преступления в период неотгуленного Удо. Это означает что сейчас вам за каждое из вновь совершенных преступлений назначит наказание, потом соединят наказание путем частичного сложения. Еще сверху добавят то что вы не отгуляли по удо. На практике наказания будет не ниже 3 лет 3 месяцев 10 дней за каждое преступление из-за рецидива. По совокупности всего полагаю что получите около 5 лет. Тот порядок который я вам разъяснил может быть не совсем точен в часть добавления удо. Но тут надо точно знать даты вашего освобождения и совершения новых преступлений. А 5 лет в итоге примерно так и будет может быть немножко меньше Если повезёт. Режим строгий