Каков срок действия медосмотра при получении и замене прав после лишения?

Медосмотр истёк 21.042018гэкзамен сдан 17.04.2018г из за не предоставления вовремя справки об уплате штрафа по вине приставов истёк срок медосмотра .Надо ли заново проходить медосмотр если на момент сдачи экзаменов комиссия была ещё годна.

, Артур, г. Сургут
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Лучше пройти мед. осмотр и получить новую мед. справку!!!