Можно ли ускорить получение доверенности от осужденного посредством электронной почты или факса?

Можно ли ускорить получение доверенности от отбывающего наказание путем связи с администрацией колонии по электронной почте или факса?

, Светлана, г. Тольятти
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Можно ли ускорить получение доверенности от отбывающего наказание

Можно ли ускорить получение доверенности от отбывающего наказание путем связи с администрацией колонии по электронной почте или факса?

Добрый день Светлана!

Маловероятен положительный результат. Используйте только официальную письменную переписку.

Личные консультации веду в чате. Обращайтесь если нужна помощь.

С уважением, юрист Соболев Евгений