Может ли ИП на ПСН работать с коммерческими объектами?

Здравствуйте ни как не могу понять имеет ли право ип на псн ремонт жилья и других построек работать с юр лицами , выполнять работы только по жилью или коммерческие объекты тоже сюда входят и где найти перечень этих работ . В интернете много противоречивой информации

, Дмитрий, д. Бахчисарай
Валентина Тарасенко
Юрист, г. Москва

На сайте ФНС смотрите по запросу ПСН ФНС

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Патентная система налогообложения устанавливается Налоговым Кодексом РФ, вводится в действие в соответствии с  кодексом законами субъектов Российской Федерации и применяется на территориях указанных субъектов Российской Федерации. См. ст. 346.43 и т.д. НК РФ: http://www.consultant.ru/cons/...

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.