Как узнать причины списания средств со сберкнижки?

У бабушки 78 лет списано 1000 рублей с сберкнижки. Кредитов, долгов и штрафов не может быть, так как нет никакой собственности. Как выяснить за что ?

Заметила через месяц.

Нет подписи работника за списание.

В эту дату в Сбербанке выходной.

  • Screenshot_20180421-170552
    .jpg
  • Screenshot_20180421-170547
    .jpg
, Ольга, г. Калининград
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер! Речь идет о списании 19.03.2018 года? Из сберкнижки невозможно никаким способом выяснить причину списания денег банком, возможно эта сумма была ошибочно зачислена и списана банком, поэтому и подписи нет, проходит как автоматическая расходная операция безналично, чтобы узнать точную причину нужно либо пойти в отделение банка, где выдана книжка и запросить информацию о операциониста, либо позвонив на бесплатную горячую линию банка и объяснить сущность проблемы. Иных возможностей узнать нет, к сожалению.