Как узнать, что обозначают цифры в номере исполнительного производства?

Здравствуйте скажите пожалуйста, что означает эти номера

13666/17/11008-ИП

3999/18/11008-ИП?

, Анатолий, г. Емва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Там зашифрован номер РОСП, год возбуждения исполнительного производства, а также порядковый номер. Уточнить немного больше информации сможете на сайте ФССП России, проверив по базе информацию о данных исполнительных производствах. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

13666/17/11008-ИП — номер исполнительного пр-ва

13666/17/11008-ИП — год возбуждения  исп. пр-ва

13666/17/11008-ИП — номер региона в котором ведется исп. пр-во

13666/17/11008-ИП — номер структурного подразделения (района) отдела приставов