Какое наказание грозит 15-летнему за кражу 50 тысяч рублей?

Мне 15 я совершил кражу денег около 50тыс сказали ждать письмо в суд что мне будет?могу меня кудато отправить?

Помогите чего ожидать?

, Алексей, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Наказание определяет суд. Вы несовершеннолетний, вам назначен законный представитель, чаще всего кто то из родителей. Очень важно, чтобы ущерб бы возмещен потерпевшему.Свободы вас не лишат, но при повторении ваших опытов по кражам, к вам суд будет оноситься совсем по другому и на второй раз можете быть и осуждены к лишению свободы.

Алексей
Клиент, г. Благовещенск

а если я уже привлекался, и в я вернул деньги

вы предоставили мало информации, чтобы консультация была конкретной и адресной. На общие фразы и ответ будет состоять из общих фраз

Если вам необходима  персональная консультация по теме вашего вопроса, составления необходимых юридических документов: заявлений, жалоб, ходатайств и т.д. на платной основе. обращайтесь ко мне в чат