Как узнать цену на конкретную услугу?

Добрый вечер и сколько такая услуга стоит и пожалуйста напишите ответ спасибо заранее большое

, Таиса, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

сколько такая услуга стоит и пожалуйста напишите ответ

Таиса

Напишите здесь Ваш вопрос. Вы также можете сделать это в чате.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Таиса, здравствуйте!

Если бы Вы ещё описали услугу, то вообще было бы очень замечательно, а то не понятно какая услуга Вам нужна.

Услуги <1> — это результат производственной деятельности, осуществляемой по заказу в соответствии со спросом потребителя с целью изменения состояния потребляющих единиц (либо физического или интеллектуального состояния самого потребителя, либо принадлежащих ему предметов) или содействия обмену продуктами или финансовыми активами..http://www.consultant.ru/law/ref/ju_dict/word/uslugi/© КонсультантПлюс, 1997-2018

Если нужны платные услуги, обращайтесь в чат. Вместе рассмотрим ситуацию и найдем решение.