Как урегулировать проблемы с фирмой в интернете, пишущей дипломы?

Обратилась на сайт по написанию дипломных работ. В процессе работы уже видела,что автор не выполняет мои требования. Просила её присылать работу по частям. В итооге она прислала через 19 дней полный отстой(извините). И я не успела внести правки во время гарантии.Ушла в практическую работу.То есть пропустила сроки сама. Сейчас не смогла договорится ни по возврату части средств,ни по доработке.Она предлагает мне сроки, которые я не могу принять.Ну и я вижу по переделанному файлу,что автор не тянет ни эту тему,ни саму работу.Сплошной копипаст.Обратилась в Экспертный отдел сайта,они мне пишут следующее Используя Платформу https://a24.biz и принимая пользовательское соглашение, вы тем самым признаете, что Автор24 не является участником соглашения между вами и другими Пользователями. Платформа Автор24 не является организатором сделки, посредником, агентом или представителем какого-либо Пользователя в отношении предлагаемой/заключаемой между Пользователями сделки на оказание услуги. Все оказываемые услуги на Платформе между Пользователями заключаются и исполняются без прямого или косвенного участия Автор24; функции Автор24 сводятся к обеспечению доступа к Платформе и безопасности e-commerce сделки между Пользователями. Договор и чек на оплату для Пользователей по указанной выше причине не выдается.

Потеряла время и деньги. Мирно решить не хотят.Сработали как мошенники,всё мне тыкают гарантийным сроком.

, Мария, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Заключали ли Вы соглашение/договор на оказание услуг? Как производилась оплата?

Можно попробовать взыскать денежные средства как неосновательное обогащение, но тут важен ряд моментов относительно перевода денежных средств.

Уточните свой вопрос в части того как оформлялась оплата и имеется ли у Вас договор с исполнителем услуг или с сайтом?

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.