Каким налогом облагается ИП,занимающийся косметическими услугами?

Добрый день, подскажите пожалуйста, каким налогом облагается индивидуальный предприниматель который занимается косметологическим кабинетом (наращивание ресниц, чистка лица)? Вольнонаемных нет, ИП работает сам на себя.

, Артур, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваш вид деятельности попадает почти под все системы налогообложения: ОСНО, УСН, ЕНВД, ПСН. Вам только нужно выбрать наиболее выгодную.