Возможна ли оплата налога без письма, которое отправили по месту регистрации?

Здравствуйте. У меня возник небольшой вопрос. Я закрыл ИП, т.к оно не приносило прибыли. После этого, примерно месяца через 4 мне на почту пришло письмо, об уплате налога по ИП. Письмо пришло на адрес моей постоянной регистрации, а я сейчас живу в другом месте. Можно ли мне оплатить налог не имея этого письма, но имея все документы о закрытии ИП+ паспорт?

, Алексей, г. Великий Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для уплаты налога вам не нужны документы о закрытии ИП. Налог можете уплатить в любом регионе по реквизитам бюджетного платежа. Вам нужно будет указать только ИНН.

Диана Москвитина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы можете обратиться в налоговую, для регистрации на портале nalog.ru, на котором вы сможете оплатить налог онлайн, либо распечатать квитанцию и уплатить в ближайшем отделении банка.