Можно ли установить стиральную машинку на общественной кухне?

И где получить разрешение если оно нужно ? Машинка не кому не мешает. Только один человек против который не пользуется общей кухней

, Денис, г. Муром
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
И где получить разрешение если оно нужно? Машинка не кому не мешает. Только один человек против который не пользуется общей кухней

Денис

Денис, добрый день! Согласно ст. 247 Гражданского кодекса РФ

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

таким образом если есть конфликт с одним из собственников его можно разрешить в судебном порядке