Как мне доказать, что подкинули наркотики?

Здравствуйте что делать если тебе подкинули наркотики?, как доказать что это не твое !! Спасибо!!!!!)))))

, Шамиль, г. Избербаш
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер!

Отсутствие следов наркотических веществ в смывах с ладоней и на одежде

Свидетельские показания о том, что с наркотиками связан не был никогда и в месте обнаружения наркотиков их быть не могло

Положительная характеристика с места работы/учебы

Свидетельские показания лиц, видевших, кто и как мог подкинуть наркотики

Отсутствие у подозреваемого источника получения наркотических средств

Эти и другие факторы позволят доказать невиновность, но самое главное пояснять все дознавателю без претензий и угроз вежливо, объяснять ситуацию, нанять профессионального защитника, так как категория дел сложная.