Что делать, если мне неправильно начислена пенсия?

Я зарегистрирован на пост .место жительства в Москве с20 марта2014 г а 02.11.2016 г.обратился в ГУ-Главное УПР.Пенс.фонда РФ №2 по Москве и Моск.обл.в СВязи с постановкой пенс.дела на учет с 01.12.2016г. с просьбой пересчитать и проверить правильность начисления пенсии.После повторного в феврале 2018 г. обращения 12 марта 2018 г. я получил ответ за подписью зам.нач.Главного упр.О.А. Муравьевой привожу посл. два предлож.:Доплата за период с 01.12.2016 по 31.03.2018 г.будет выплачена в марте 2018г. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. так г-жа Муравьева скромно называет то что на языке закона -пользование чужими ден.средствами- НО! я не согласен с полнотой приведенного ею расчета пенсии а именно:7423руб.84 коп. МЕНЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА для г. Москвы в размере чуть более 14 тыс.руб. в соответствии с 213-ФЗ от24.07.2009 г. Обьясните пожалуйста ! проживая постоянно в Москве с 20 марта 2014 г я могу считать себя москвичом для цели исчисления пенсии? и если ДА то делятся ли жители Москвы по сортам? к какому я отношусь из-за чего ко мне не применяется положения 213-ФЗ ?1

, Сергей Алексеевич, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей Алексеевич,

я получил ответ за подписью зам.нач.Главного упр.О.А. Муравьевой привожу посл. два предлож.: Доплата за период с 01.12.2016 по 31.03.2018 г.будет выплачена в марте 2018г. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. так г-жа Муравьева скромно называет то что на языке закона -пользование чужими ден.средствами- НО! я не согласен с полнотой приведенного ею расчета

Если Вы не согласны с расчетом Вы вправе подать соответсвующее заявление в Пенсионный фонд. Если нужна помощь в подготовке документов можете обратиться в чат к юристу.

С уважением, Суворова Виктория.