Как взыскать задолженность по неустойке в новостройке по исполнительному листу?

Суд определил выплатить определённую сумму за не вовремя сданное жильё долевику.пристав исполнитель завёл делопроизводство .Спустя три месяца нет никаких результатов.Приставы ничего не могут с Застройщика взять,т.к.нет денег на счёту и по юр.адресу их нет.Этот же застройщик поменял инн и директора,хотя люди те же самые. Подскажите пожалуйста есть у меня какие нибудь варианты исполнения по выплате задолженности. Заранее спасибо!

, Михаил Васильев, г. Чебоксары
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
.Спустя три месяца нет никаких результатов.Приставы ничего не могут с Застройщика взять, т.к.нет денег на счёту и по юр.адресу их нет.Этот же застройщик поменял инн и директора, хотя люди те же самые. Подскажите пожалуйста есть у меня какие нибудь варианты исполнения по выплате задолженности. Заранее спасибо!

Михаил Васильев

Михаил, добрый вечер! Надо на основании ст. 50 ФЗ Об исполнительном производстве знакомится с материалами ИП и смотреть что именно сделано приставами, если есть основания обжаловать бездействие, если образовано другое ЮЛ с теми же участниками к вашему исполнительному документу оно отношения не имеет, если там правопреемство — надо обращаться в суд для замены стороны в ИП