Будет ли амнистия в 2018 году для осужденных за наркотики?

Будет ли амнистия в 2018 году для осужденных по ст. 228 ч. 2?

здравствуйте такой вопрос у меня мать сидит за ст 228 ч2 будет ли амнистия или какие поправки вышли в 2018 году

, Djama Abazova, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Будет ли амнистия в 2018 году для осужденных по ст. 228 ч. 2?

здравствуйте такой вопрос у меня мать сидит за ст 228 ч2 будет ли амнистия или какие поправки вышли в 2018 году

В настоящий момент неизвестно о том, когда будет следующая амнистия. Данную информацию можете отслеживать на сайте Государственной Думы РФ.

Вероятно, что амнистия распространится на Вашу маму если она впервые привлекалась к уголовной ответственности, но утверждать это пока невозможно.