Не подписан надлежаще договор с адвокатом по представлению моих интересов по делу о моем избиении

Нашла адвоката. 3000- возбуждение уголовного дела. Но ведь оно само после суд мёд экспертизы возбуждается. Далее,что настораживает не подписан договор в 2 экэ. У меня нет свидетеля,как меня избивали,мне нужна его защита для этого собственно я и пришла за помощью. Он говорит на суде,меня не будет,буду только в конце суда. Еще интереснее. Он так и будет теперь писать всякие бумажки,а платить. Если не выиграют,мне же платить. Обтясните

  • me
    .jpg
, Ирина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут