Можно ли дослужить месяц после окончания контракта для получения льготной северной пенсии?

Здравствуйте в 2022 году заканчивается контракт,по его окончанию буду иметь 20 лет выслугивы и на этот момент мне не будет хватать буквально месяца до выслуги 15 лет на севере и как следствие до северной пенсии.можно ли как то протянуть этот месяц на службе чтобы добрать северную пенсию???Спасибо.

, Вадим, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут