Как подтвердить расходы на приобретение квартиры для вычета?

Здравствуйте в 2017 продал квартиру (долевую, одним договор), по договору получил 612000р. В том же году, купили вместе с женой квартиру за 3250000. По договору моя доля 1/5. Но оплата продавцу производилась со счета жены. Как мне подтвердить расходы на приобретение для вычета?

, Сергей, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут