Может ли работник администрации являться секретарем собрания?

Здравствуйте. У нас в новом доме было проведено собрание собственников МКД, секретарь собрания является работником администрации МО и собственником квартиры в нашем доме (собрание было сфальсифицировано, никого не уведомили, пытаемся это доказать).Вопрос, может ли он в принципе являясь работником администрации являться секретарем собрания? Или то прямое нарушение? Дайте ссылку на законодательные акты, спасибо.

, Лилия, г. Сертолово
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

ФЗ о госслужбе:

1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:

3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении политической партией; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя в порядке, установленном нормативным правовым актом государственного органа), кроме случаев, предусмотренных федеральными законами, и случаев, если участие в управлении организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации от имени государственного органа;

Таким образом может