Подала документы на паспорт со старыми фотографиями, могут ли отказать в замене на этом основании?

Здравствуйте!Так случилось что я подала документы на паспорт и через 10 дней получила его без отчества,в тот же день ,получив паспорт на руки я снова подала документы чтобы мне выдали новый с отчеством.Вот в чем вопрос,в отделении фмс сотрудница мне сказала что фото должны быть новые,а я к пакету документов приложила те что остались в прошлый раз,т е фото 10-ти днейвной давности,которые были в предыдущем паспорте.Могут ли мне отказать в новом паспорте из=за того что в нем те же фото что в предыдущем?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут