Продавец дома отказывается передавать нам права на землю по переуступке после его покупки

добрый день! в 2015 году нами был приобретен таун хаус расположенный на земельном участке общей площадью 1500 кв.м, на 2 семьи. земельный участок принадлежал продавцу на основании аренды. при продажи оговаривалась передача земельного участка нам. на сегодняшний день продавец не переуступил нам право аренды и укореняется. начал производить постройку. мы подали в суд, с требованием о понуждении переуступить нам право аренды. на первое заседание отвечик не явился, но начали действия на стройке в итоге в срок 2 дня после суда зарегистрировал незавершенное строительство, на второе слушанье явился представитель, с возвражением, ссылаясь что суд не вправе понудить физическое лицо так как они не являются публичным лицом, так же теперь они заявляют что у них тоде имеется собственность и предлагают размешивать в равных долях, суд перенес слушенье нам сказал уточниться в части требований а отвечику представить доказательства наличие объектов на их земельном участке. так ведь дело в том что когда мы покупали этого ни чего не было, у нас есть и фото и съемка когда проводилось строительство и письма с горстройнадзор что постройка фундамента ведется не законно без наличия разрешения на строительство что направлено в юр отдел для подготовки иска о сносе не законно постройки. подскажите каковы шансы добиться справедливости и какие шаги следующие.

, Анна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут