Можно ли рассчитывать на условный срок за кражу прицепа, если его вернули и укравшие раскаиваются?

Украли прицеп . Через час сотрудники полиции нашли тех кто это сделал , прицеп вернули хозяину . В отделении полиции написали признание в том что не отказываемся от совершенного преступления , написали признание в том что раскаиваемся ...

У меня в 2001 году был один год условно по 158

Можно рассчитывать на условный ..?

, Максим, пгт. Забайкальск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут