Можно ли сделать запрос в Сбербанке о назначении платежа трехлетней давности?

Можно ли сделать запрос в Сбербанке о назначении платежа?Бывший муж 3 года назад переводил мне на счёт сумму и в назначении платежа указал "На квартиру детям". Теперь хочет отсудить долю этой квартиры.Если бы Сбер дал такую выписку с его переводом и назначением,то врят ли он смог претендовать на долю

Уточнение от клиента

Платеж был не с карты на карту, а со счёта на счет

, Оля, г. Москва
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Оля, вы можете запросить выписку по счету, если счет принадлежит вам, либо получить судебный запрос об истребовании указанной выписки