Можно ли уволиться из ВС РФ по состоянию здоровья и не возвращать первоначальный взнос по ипотеке?

Через месяц приходит сертификат с первоначальным взносом по ипотеке. Ввк признаёт меня не годным к военной службе. Могу ли я уволившись по состоянию здоровья, не возвращать сумму первоначального взноса? Выслуга 8 лет

, Владимир, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут