Что делать,если пропущен срок обжалования постановления судебного заседания?

Суд заседание 31.01

Пропущен срок обжалования постановления судебного заседания 10 дней в виду того что, необъяснимо должным образом порядок .

27.02 Решили ознакомится с материалами дела ещё раз, где в конце папки увидели постановление судебного заседания ( которое кстати мне не выдали ранее, а только в этот день, можно сказать я его взяла сама) где фурмалировка судьи рассматривавшего дела просто шокировала , она написала не только отсебятину но мною была обнаружена ошибка допущенная ещё полицейским т к он указал в протоколе время не верное и судья скорее всего заведомо зная и видя это , сделала вид что не видела( ведь эта ошибка грубиян ст 24.5 ч 1 а 1 )

Судья вынесла приговор виновна штраф и фурмалировка в то что она написала что я признала вину и т.д.

Далее мною 01.03 было подано заявление на восстановление срока - в итоге отказ!!! Я протоплазму что если не восстановят 10 дневный срок, я подам аппеляцию ..... но Секретарь 02.03 отправила ответ с отказом на не правильный адрес(заведомо) т к ране присылала все на точный,

07.03 я позвонила узнавать когда будет ответ , она ответила по телефону ждите Вас очень много, не сказав мне что уже отправила, 12.03 я узнала что она отправила на неправильный адрес, в этот же день я оставила Апеляционную жалобу и жалобу на секретаря.

в итоге после пересылки на правильный я получила ответ с отказом только 15.03!!!!!

19.03 я подала заявление на восстановление срока подачи апелляции в районный суд

04.04 я получила ответ на жалобу секретаря------ где наглая ложь расследования якобы проведённого : она сказала что я получила постановление 31.01 сразу после заседания-ложь; что когда я звонила она сказала по телефону что она отправила ответ-ложь( КСТАТИ я узнала что можно взять запись у оператора , где подтверждения Ее словам лжи- МОЖНО ЛИ ЭТО ПРЕДОСТаВИТЬ в суд????

и что я якобы просила у них консультацию по апелляции ложь!!!

Приняв документы они были отправлены в районный суд. На 12.04 назначено заседание- в апел жалобе я описала что несостыковки во времени, не взяты во внимания ничьи объяснения и ходатайство.

Вообщем сегодня суд отказал в восстановлении, и сказали что можно обжаловать.

Есть ли шансы какие ещё действия правильные с нашей стороны можно осуществить????

Ошибка судьи и секретаря- как не оставить это безнаказанным?

, Ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вообщем сегодня суд отказал в восстановлении, и сказали что можно обжаловать.

Есть ли шансы какие ещё действия правильные с нашей стороны можно осуществить????

Ошибка судьи и секретаря- как не оставить это безнаказанным?

Доброго вам дня, что бы.сказать есть ли у вас шансы на удовлетворения обжалования, юристу необходимо ознакомится с документами, что касается ошибок судьи и секретаря, то вы можете написать; на них жалобу на имя председателя суда