8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если пропущен срок обжалования постановления судебного заседания?

Суд заседание 31.01

Пропущен срок обжалования постановления судебного заседания 10 дней в виду того что, необъяснимо должным образом порядок .

27.02 Решили ознакомится с материалами дела ещё раз, где в конце папки увидели постановление судебного заседания ( которое кстати мне не выдали ранее, а только в этот день, можно сказать я его взяла сама) где фурмалировка судьи рассматривавшего дела просто шокировала , она написала не только отсебятину но мною была обнаружена ошибка допущенная ещё полицейским т к он указал в протоколе время не верное и судья скорее всего заведомо зная и видя это , сделала вид что не видела( ведь эта ошибка грубиян ст 24.5 ч 1 а 1 )

Судья вынесла приговор виновна штраф и фурмалировка в то что она написала что я признала вину и т.д.

Далее мною 01.03 было подано заявление на восстановление срока - в итоге отказ!!! Я протоплазму что если не восстановят 10 дневный срок, я подам аппеляцию ..... но Секретарь 02.03 отправила ответ с отказом на не правильный адрес(заведомо) т к ране присылала все на точный,

07.03 я позвонила узнавать когда будет ответ , она ответила по телефону ждите Вас очень много, не сказав мне что уже отправила, 12.03 я узнала что она отправила на неправильный адрес, в этот же день я оставила Апеляционную жалобу и жалобу на секретаря.

в итоге после пересылки на правильный я получила ответ с отказом только 15.03!!!!!

19.03 я подала заявление на восстановление срока подачи апелляции в районный суд

04.04 я получила ответ на жалобу секретаря------ где наглая ложь расследования якобы проведённого : она сказала что я получила постановление 31.01 сразу после заседания-ложь; что когда я звонила она сказала по телефону что она отправила ответ-ложь( КСТАТИ я узнала что можно взять запись у оператора , где подтверждения Ее словам лжи- МОЖНО ЛИ ЭТО ПРЕДОСТаВИТЬ в суд????

и что я якобы просила у них консультацию по апелляции ложь!!!

Приняв документы они были отправлены в районный суд. На 12.04 назначено заседание- в апел жалобе я описала что несостыковки во времени, не взяты во внимания ничьи объяснения и ходатайство.

Вообщем сегодня суд отказал в восстановлении, и сказали что можно обжаловать.

Есть ли шансы какие ещё действия правильные с нашей стороны можно осуществить????

Ошибка судьи и секретаря- как не оставить это безнаказанным?

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Вообщем сегодня суд отказал в восстановлении, и сказали что можно обжаловать. 

Есть ли шансы какие ещё действия правильные с нашей стороны можно осуществить????

Ошибка судьи и секретаря- как не оставить это безнаказанным?

Доброго вам дня, что бы.сказать есть ли у вас шансы на удовлетворения обжалования, юристу необходимо ознакомится с документами, что касается ошибок судьи и секретаря, то вы можете написать; на них жалобу на имя председателя суда 

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Административное право
Дело в том, что подал заявку на мирового судью по месту нарушения - пришло оповещение, что статус моего
Добрый день. Прошу Вас уточнить, какой нужно указывать суд при обжаловании постановления на административное правонарушение от ГКУ АМПП (Администратор парковочного пространства) г. Москва? Дело в том, что подал заявку на мирового судью по месту нарушения - пришло оповещение, что статус моего заявления на интернет-портале ГАС «Правосудие» изменился на «Отклонено» с комментарием: Обращение в суд не адресовано данному суду. Спасибо за помощь.
, вопрос №4100418, Лукьянчиков Евгений Валерьевич, г. Москва
Исполнительное производство
Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
Здравствуйте, ситуация такая, пришло постановление что имеется штраф от судебных приставов, было написано что у меня есть срок в течении 5 дней для добровольной оплаты задолженности. И тут же наложили арест на карту, денежные средства были арестованы, а через 5 дней пришло ещё исполнительный сбор на эту же денежные средства, так как приставы не видели удержанных средств и запросы в банк не отправляли, дозвониться самостоятельно я не смогла так как не брали трубку. И возможности сходить в банк не было возможности. Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
, вопрос №4099415, Нина, г. Москва
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Дата обновления страницы 17.04.2018