Срок давности по статье 15,33,2 для должностного лица

дополняющая форма СЗВ-М за март 2017 г. подана 27.02.2018 г Протокол об административном нарушении от 29 03.2018 г .с какой даты считать срок давности для привлечения к административной ответственности должностного лица по ст 15.33.2

спасибо

, Леонид, г. Константиновск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
дополняющая форма СЗВ-М за март 2017 г. подана 27.02.2018 г Протокол об административном нарушении от 29 03.2018 г.с какой даты считать срок давности для привлечения к административной ответственности должностного лица по ст 15.33.2

Леонид

Леонид, добрый день! По административным правонарушениям, предусматривающим ответственность за неисполнение каких либо обязательных требований к определенному сроку течение срока давности начинается на следующий день после истечения указанного срока