Могу ли я подать заявление на возмещение морального ущерба, если решение суда уже есть?

Граждансое дело по незаконной обработке персональных данных. Принято решение прекратить обработку персональных данных НПФ и недействительности сделки

, Алена, г. Нефтеюганск
Борис Ниманов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да можете подать. Вы могли подать его сразу же, можете и сейчас.