Обязана ли я выплатить долг за то, что не училась в колледже?

Здравствуйте.Обучалась в коледже за первый симестр заплатила,но не доучилась до конца этого же симестра.Времени щабрать документы не было.Начался второй симестр,но я не обучалась вообще,не было ни одного посещения и в списках не числилась.Пошла забирать документы в марте , мне сказали либо то чтомне подпишут приказ и я не буду выплачивать долг или наоборот не подпишут пока не выплачу.В итоге долг в марте составлял 11800 я уже согласилась что выплачу как накоплю,но они сказали что если я буду в апреле забирать, то долг уже будет 20000 и выше.Это законно?

, Виктория, г. Корсаков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут