Как действовать, если не возвращают деньги за отмененный концерт?

Я покупал билет на концерт 2 штуки по 2000 рублей. Покупал у организаторов мероприятия. В день концерта его отменили, организаторы сказали, что это артист сказал, что мало людей и не поехал. Сказали вернут деньги через 7 дней, потом через 15, в итоге сказали ничего не вернут, ждите артист приедет еще раз. Концерт должен был быть 12 января. Сейчас артист, действительно, приезжает повторно, но новые организаторы с такими билетами нас пускать не желают.

, иван, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут