8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При каких условиях я могу расторгнуть кредитный договор?

добрый вечер . 08,04,2018 в магазине взял кредит на покупку компьютерных комплектующих . на графике платежей указана сумма переплаты 2225,26 р . или сумма начисленных процентов . сумма основного долга 50496 р. ежемесячный платеж по кредиту 8789 р . итого 52721,26 р

правильно ли я понял , что моя переплата за кредит составит 2225,26 р ??? или мне навешали лапшу , ввели в заблуждение и я взял кредит на 15 % годовых ? т.е. если переводить на мой конкретный случай . я взял кредит на сумму 50496 , на 6 месяцев под 15 % годовых , а на 6 месяцев это 7.5 % 50496*7,5%=3787,2 р переплаты за кредит.

вопрос 1) сколько я переплачу банку за кредит 2225,26 р или 3787,2 р ???

последний ежемесячный платеж корректируется

2) могу ли я разорвать договор кредита без последствий для меня ?

Показать полностью
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

«правильно ли я понял, что моя переплата за кредит составит 2225,26 р ??? или мне навешали лапшу, ввели в заблуждение и я взял кредит на 15 % годовых? т.е. если переводить на мой конкретный случай. я взял кредит на сумму 50496, на 6 месяцев под 15 % годовых, а на 6 месяцев это 7.5 % 50496*7,5%=3787,2 р переплаты за кредит. 

вопрос 1) сколько я переплачу банку за кредит 2225,26 р или 3787,2 р ???

последний ежемесячный платеж корректируется «

Вам необходимо сделать пересчёт по формуле самому или  , работу можете в чат юристу выбранному заказать 

«2) могу ли я разорвать договор кредита без последствий для меня ?»

Можете если это условие в договоре у вас оговорено 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос: Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека
Моя мама умерла, при жизни она оформила договор дарения на внучку, дочку моей сестры, без обращения к нотариусу. Я уверена, что маму ввели в заблуждение, так как раннее завещание было оформлено на меня, на дочь и далее было аннулировано, не поставив меня в известность. Вопрос:" Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека.
, вопрос №4100484, Тамара Анатольевна Сутягина, г. Москва
Недвижимость
Формально договор был расторгнут 1 февраля распоряжением администрации города
Здравствуйте. С 7 октября 2022 по 9 января 2023 я проживал в комнате в коммуналке по договору коммерческого найма. 9 января я написал заявление о расторжении договора, после чего 12 января уехал на ПМЖ в другой город. Перед отъездом посоветовался с сотрудниками администрации, они убедили меня в том, что могу спокойно уезжать - договор будет расторгнут, затем автоматически расторгнутся заключённые на его основании договоры с поставщиками услуг. Формально договор был расторгнут 1 февраля распоряжением администрации города. Мне доподлинно известно, что после меня в комнате жил другой человек. Сейчас компания-поставщик тепла требует от меня оплатить их услуги за январь и 1 февраля, в случае неуплаты обещают суд. Могу ли я доказать, что этими услугами пользовался не я, а другой жилец, и если да - то что мне нужно для этого сделать?
, вопрос №4100300, Сергей, г. Владивосток
Наследство
Могут ли признать малоимущей, но не поставить в очередь на жилье?
Здравствуйте.имеются ли у меня основания встать в очередь на получение жилья по соц найму , если я прописана в аварийном доме, приватизированной коммунальной квартире, собственник моя бабушка, но она умерла, оставив мне и моей сестре завещания по 1/2, в наследство вступили, заявив о своих правах в течении полу года после смерти бабушки, но свидетельство о праве на наследство не оформили и в Росреестре тоже не переоформляли кв на нас, доходы маленькие, ни какой недвижимости , авто и тд не имеется, мы здесь прописаны еще до своего совершеннолетия, в жилищном отделе говорят, что оснований для постановки нет по одной причине, что собственник умер, а мы проживаем и зарегистрированы здесь получается не законно, так как не оформили в росреестре. Свидетельство о праве на наследство натариус выдать не может, так как дом аварийный и идут суды, без свидетельства не смогу подать в Росреестр , по их мнению, так же как считается, что умерший человек перестает быть членом моей семьи, получается , что бабушка перестает быть моей бабушкой после своей смерти? Тупик какой- то. Могут ли признать малоимущей, но не поставить в очередь на жилье?
, вопрос №4100101, Людмила, г. Москва
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Военное право
С какими увечьями могут комиссовать контрактника СВО?
С какими увечьями могут комиссовать контрактника СВО?
, вопрос №4098280, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2018