Как действовать при угрозах по поводу микрозайма, оформленного через интернет?

Я взила заём МФО онлайн по интернету платить нечем осталась без работы положение чижолое уже 4 месяца угрожают звонят пишут письма подойдут в полицию за мошенничества грозят судом грозят выездными комиссиями у меня у самой нечего нет нахожусь на иждивении мужа с дочкой несовершеннолетний что делать

, Светлана, г. Оренбург
Дмитрий Суменков
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день, в письменной форме обратитесь в эту организацию, в которой отразить и подтвердите факт вашего финансового положения, и конечно желательно очень внимательно изучить сам договор и что в нем сказано про форс мажор обстоятельства.