Куда обратиться за возмещением страховой выплаты после комиссации?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня комиссовали по болезни статья 17 "б" и мне положена материальная компенсация. Служил в войсках национальной гвардии. По приходу домой отправил реквизиты моей банковской карты в часть на выплату компенсации. По истечению двух месяцев мне пришёл ответ из страховой компании ЗАО "МАКС" что данная компания приняла на себя ответственность за страховые случаи, наступившие у застрахованных лиц с 1.01.17 по 31.12.17. А мой страховой случай наступил в 2018 году. Куда мне обратиться за возмещением страховой выплаты.

  • E2_CJ_FX4pU
    .jpg
, Станислав, г. Жирновск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Росгвардия объявляло конкурс на  2018 год в феврале. Заключили или нет договор неизвестно.Поэтому данную информацию узнайте в части где служили либо обращайтесь с иском в суд, о возмещении  ущерба и ответчиком указывайте Росгвардию.Они либо сами должны выплатить либо привлекут в качестве соответчика страховую компанию