8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться за возмещением страховой выплаты после комиссации?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня комиссовали по болезни статья 17 "б" и мне положена материальная компенсация. Служил в войсках национальной гвардии. По приходу домой отправил реквизиты моей банковской карты в часть на выплату компенсации. По истечению двух месяцев мне пришёл ответ из страховой компании ЗАО "МАКС" что данная компания приняла на себя ответственность за страховые случаи, наступившие у застрахованных лиц с 1.01.17 по 31.12.17. А мой страховой случай наступил в 2018 году. Куда мне обратиться за возмещением страховой выплаты.

  • E2_CJ_FX4pU
    .jpg
, Станислав, г. Жирновск
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Росгвардия объявляло конкурс на  2018 год в феврале. Заключили или нет договор неизвестно.Поэтому данную информацию узнайте в части где служили либо обращайтесь с иском в суд, о возмещении  ущерба и ответчиком указывайте Росгвардию.Они либо сами должны выплатить либо привлекут в качестве соответчика страховую компанию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
486 ₽
Медицинское право
После просьбы выслать сертификат на препарат мне прислали сертификат с истекшим сроком годности
Здравствуйте, после инъекции у косметолога, Появились шишки, боль и зуд в месте инъекций. После просьбы выслать сертификат на препарат мне прислали сертификат с истекшим сроком годности. Сертификат прилагаю. Косметолог перед инъекцией не показала упаковку. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, Для дальнейшего разбирательства и проверки правомерности действия данного косметолога. И что может грозить косметологу, если будет доказано, что данный специалист использовала препараты без соответствующих документов?
, вопрос №4094311, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
, вопрос №4093547, Олег, г. Москва
Военное право
Куда обратиться, что сделать для увольнения?
Здравствуйте. Приросте 183 вес более 140 кг. Нахожусь в зоне сво, старший офицер. Куда обратиться,что сделать для увольнения?
, вопрос №4092688, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2018