8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда была принята кредитная амнистия, если был срок погашения в 2015 году?

Я взял кредит в 2013 году. Срок погашения кредита - 2015 год. В 2014 году я потерял работу. Большая часть кредита к этому времени была оплачена. Попадаю ли я под кредитную амнистию?

, Владимир, г. Калининград
Руслан Салеев
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Владимир! Кредитной амнистии в России нет. Этот закон для людей, а в нашей стране законы для людей не принимаются. Если с 2014 года банк не обратился в суд, то тогда нечего пережтвать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Девушкой был взят кредит по просьбе бывшего молодого человека на покупку автомобиля на 100% кредитных средств
Добрый день. Девушкой был взят кредит по просьбе бывшего молодого человека на покупку автомобиля на 100% кредитных средств. Деньги были переведены с её счета на карту продавца автомобиля. Автомобиль был зарегистрирован на бывшего М Ч. Через 1.5 года молодой человек перестал платить кредит. Самостоятельно пришлось его выплачивать и продолжает выплачивать. Подскажите пожалуйста может ли она вернуть деньги куда обращаться в такой с ситуации.
, вопрос №4052053, Евгений, г. Владивосток
Уголовное право
Можно ли рассчитывать на послабление или амнистию
Внук осужден по ст 228 ч 4 на срок 2 года . срок получил будучи несовершеннолетним. 5 июня будет срок 1 год. Можно ли рассчитывать на послабление или амнистию
, вопрос №4051461, Татьяна владимировна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как это сделать, с чего начать и какие нужны будут документы
Добрый день. В 2015 году мы купили квартиру на материнский капитал, в ней доли на всех троих детей и на меня с мужем. Младшему сейчас 14 лет, среднему 26 лет, но он инвалид детства и признан судом недееспособным, старшему 30 лет. Вопрос:старший сын хочет продать мне свою долю в квартире. Как это сделать, с чего начать и какие нужны будут документы.
, вопрос №4051137, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Но в прошлом году у КК возникли финансовые трудности и они на стадии полного развала
Мама является пайщиком кредитного кооператива. Договор и книжка пайщика есть. Но в прошлом году у КК возникли финансовые трудности и они на стадии полного развала. Уже год мы не может добиться своих денег. Как поступить? Другие пайщики говорят что иск подавать нельзя, чтобы со счетами не было проблем. Но кооператив хочет стать банкротом судя по всему.
, вопрос №4051121, Алена, г. Москва
Исполнительное производство
Объясните, пожалуйста, моя пенсионная карта Сбербанка будет арестована?
В нашем доме ТСЖ. Я не член ТСЖ. Договор со мной на оказание услуг как с не членом ТСЖ они заключать не хотят. Поэтому я не плачу за ОДН. Сегодня мне пришло сообщение от службы приставов с требованием погашения долга иначе будет заблокирована моя пенсионная карта (мне 74 г) Цитата из письма: "Постановление об аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации". Объясните, пожалуйста, моя пенсионная карта Сбербанка будет арестована? У меня еще есть кредитная карта Сбербанка. Ее тоже арестуют? А сбережений у меня никаких нет. Судебные приставы, вероятно, действуют по решению суда. Но повестка в суд мне не приходила. Я ничего о суде не знала и поэтому на суде не присутствовала, и отстаивать свои права не имела возможности. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
, вопрос №4050471, Герт Наталья Андреевна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2018