Когда была принята кредитная амнистия, если был срок погашения в 2015 году?

Я взял кредит в 2013 году. Срок погашения кредита - 2015 год. В 2014 году я потерял работу. Большая часть кредита к этому времени была оплачена. Попадаю ли я под кредитную амнистию?

, Владимир, г. Калининград
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Владимир! Кредитной амнистии в России нет. Этот закон для людей, а в нашей стране законы для людей не принимаются. Если с 2014 года банк не обратился в суд, то тогда нечего пережтвать